Posted 14 сентября 2012,, 08:20

Published 14 сентября 2012,, 08:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

В Нижнем Тагиле сегодня стартовал первый слет молодежи ЕВРАЗа

14 сентября 2012, 08:20
150 молодых горняков и металлургов российских предприятий ЕВРАЗа принимают участие в первом молодежном слете компании. Мероприятие стартовало 14 сентября в загородном оздоровительном комплексе под Нижним Тагилом. Цель слета – объединить молодых сотрудников ЕВРАЗа, направить их знания и энергию на реализацию стратегий компании. По мнению организаторов, слет выявит новых лидеров, даст импульс работе молодежных организаций предприятий.

Первый молодежный слет ЕВРАЗа пройдет в течение трех дней. За это время молодые сотрудники предприятий компании из Сибири, Урала и Дальнего Востока пройдут обучение, поучаствуют в различных тренингах, пообщаются напрямую с руководителями ЕВРАЗа и своими коллегами из других регионов, почувствуют себя частью большой Компании.

ЕВРАЗ уделяет большое внимание развитию потенциала молодых работников. В компании уверены, молодежь – самая активная часть общества, инициативная, стремящаяся к изменениям, поэтому необходимо, чтобы молодые сотрудники, молодежные организации предприятий принимали более активное участие в жизни компании. С этой целью на каждом предприятии ЕВРАЗа действует программа «Молодежь», в рамках которой проводится обучение молодых сотрудников, проходят конкурсы профессионального мастерства, культурные и спортивные мероприятия.

Одним из основных направлений стратегии «Люди ЕВРАЗа» является проект «Привлечение и удержание молодых работников». Мы считаем его очень важным проектом, вложением в будущее ЕВРАЗа. Уже сейчас на каждом комбинате действует корпоративная программа помощи молодым работникам в адаптации на предприятии. Этот слет, надеюсь, положит хорошее начало развитию молодежных организаций предприятий. Уверена, что мы получим результат, двигающий Компанию вперед Наталья Ионова, вице-президент ЕВРАЗа по персоналу.

"