Posted 19 ноября 2013,, 06:10

Published 19 ноября 2013,, 06:10

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

В Нижнем Тагиле стартовал конкурс «Лучший молодой рабочий предприятий ЕВРАЗа»

19 ноября 2013, 06:10
75 металлургов и горняков уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа будут бороться за звание «Лучший молодой рабочий». Конкурс проводится в Компании для предоставления молодежи возможности для самореализации и повышения престижа рабочих профессий. Ежегодно в нем принимают участие сотрудники российских металлургических и горнодобывающих предприятий ЕВРАЗа. Победители и призеры награждаются памятными дипломами и денежными премиями.

Конкурс профессионального мастерства пройдет с 19 по 21 ноября в Нижнем Тагиле на базе ЕВРАЗ НТМК. За престижное звание будут бороться представители 10 профессий. Горновые доменных печей, подручные сталевара, вальцовщики, слесари-ремонтники, слесари КИП и А, электромонтеры, электрогазосварщики, помощники машинистов тепловоза, машинисты кранов и водители грузовых автомобилей должны будут пройти теоретический и практический этапы конкурса. Победителя определит жюри из числа профильных специалистов предприятий ЕВРАЗа.

Участие в конкурсе «Лучший молодой рабочий предприятий ЕВРАЗа» примут 28 сотрудников ЕВРАЗ НТМК, они будут бороться во всех конкурсных номинациях.

Для участников состязания подготовлена большая познавательная и развлекательная программа. Конкурсанты побывают с экскурсией на ЕВРАЗ НТМК и в Нижнем Тагиле, обсудят проблемы молодежи на круглом столе и подведут итоги на торжественной церемонии в ДК НТМК.

© TagilCity.ru по данным пресс-центра ЕВРАЗа

"