Posted 7 октября 2014,, 18:00

Published 7 октября 2014,, 18:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Выгодный мобильный интернет в каждый смартфон

7 октября 2014, 18:00
Проверить почту в любом месте, прочитать свежие новости и комментарии в социальных сетях, определить местоположение, узнать прогноз погоды или пробки, грамотно выбрать маршрут – это и многое другое можно сделать с помощью мобильного интернета. Именно поэтому покупатели все чаще предпочитают обычным телефонам современные смартфоны с доступом в сеть, а мобильные операторы предлагают привлекательные акции для выгодного интернет-серфинга.

Сегодня уральцы могут оценить скоростной доступ в интернет со своего мобильного телефона всего за 105 рублей в первый месяц, что дешевле одной чашки кофе в кафе. Такое выгодное предложение своим клиентам сделала компания «МегаФон», запустив новую акцию «Интернет за полцены». За эти деньги пользователь каждый день получает 100 МБ информации, а это значит под рукой всегда будет карманный интернет-помощник.

Каждый второй абонент нашей компании пользуется мобильным интернетом. Все чаще уральцы предпочитают выходить в сеть со своих смартфонов, продажи которых в наших офисах только за последний год выросли в два раза. Специальная акция – возможность оценить преимущества скоростного доступа в сеть по максимально выгодной цене отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Помимо выгодной стоимости жители могут оценить надежность и комфорт работы 3G-интернета от «МегаФона». Средняя скорость передачи данных составляет порядка 3,5 Мбит/с, что позволяет оперативно получать необходимые данные из всемирной паутины.

Подробности акции можно узнать на сайте, у специалистов салонов связи, а также в онлайн-консультанте.

"