Спецпроект TagilCity.ru
Как заставить интернет-магазин продавать?
Узнайте на бесплатном семинаре в Нижнем Тагиле
Мечтаете продавать в интернете, но не знаете, с чего начать? Интернет-проект приносит лишь головную боль? Конкуренты задавили? Как использовать современные интернет-технологии на благо своего бизнеса и обогнать конкурентов, узнайте на бесплатном семинаре.
Только 1 июня в Нижнем Тагиле пройдет мероприятие для бизнесменов «Формула успешного интернет-магазина и эффективного управления компанией». Приходите на семинар и избавьтесь от головной боли.
На семинаре Вы узнаете:

  • Как сделать продающий интернет-магазин;
  • Как применить современные технологии для решения бизнес-задач;
  • Какой может оказаться реальная смета расходов Вашего интернет-проекта;
  • Как подключить онлайн-кассу и соответствовать ФЗ-54;
  • Как заставить клиента выбрать именно вас;
  • Как начать онлайн-бизнес и не прогореть в первый же год;
  • Как контролировать рабочее время и повысить эффективность работы всей компании;
  • …и многое, многое другое!
1 июня, начало в 10:30

Гостей семинара приглашают в конференц-зал «Баку», на первом этаже гостиницы «Park Inn by Radisson Nizhny Tagil», по адресу ул. Горошникова, 11. Семинар проводится бесплатно, в рамках Федеральной программы «1С-Битрикс».
На семинаре Вы сможете почерпнуть новые идеи для развития своего бизнеса и узнаете, как заставить его работать более эффективно.
Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании, всем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. Если вы новичок в онлайн-бизнесе, то после семинара поймете, как с наименьшими денежными и трудозатратами открыть интернет-магазин. А если ваш интернет-проект нуждается в перезагрузке, то сможете подарить ему «второе дыхание».
Выступать и отвечать на вопросы слушателей будут специалисты компании «Субконто», приоритетными направлениями работы которой являются автоматизация учета и разработка сайтов в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге. За всё время своей работы компания разработала и внедрила более 500 программных продуктов.
Почему нельзя пропустить этот семинар?
Вы получите массу советов для роста бизнеса и сэкономите 72 часа своего времени, которые в ином случае потратите на изучение теории интернет-маркетинга.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить по телефонам (3435) 963-666, (3435) 341-666, или по электронной почте: mail@1c-nt.ru.
Made on
Tilda