Здоровая и красивая улыбка - залог Вашего успеха в новом году!

Как сделать улыбку здоровой?
Зубы играют важнейшую роль в нашей жизни. Мы ими улыбаемся, скрипим во время переживаний, пережевываем пищу. Поэтому стоматолог, по статистике, наиболее посещаемый врач. Не секрет, что болезнь лучше всего лечить на ранних стадиях.

Профессиональная чистка и гигиена зубов
Врачи гигиенисты Оздоровительного центра «МОРСЕль» регулярно проводят мероприятия для оздоровления зубов и десен, которые пациент не может выполнить самостоятельно.
Различие между обычной и профессиональной чисткой зубов существует достаточно большое. Профессиональная гигиена полости рта гармонично дополняет индивидуальную гигиену и значительно повышает ее эффективность. Статистика свидетельствует, что регулярное посещение стоматолога-гигиениста позволяет снизить риск возникновения заболеваний зубов и полости рта в целом практически в 2 раза.

Ультразвуковая чистка позволяет:

  • удалить зубной камень;
  • очистить поверхности зубов от налета, возникшего из-за курения сигарет, кальяна, употребления большого количества натурального кофе, чая;
  • удалить поддесневые отложения.
Оздоровительный центр «МОРСЕль» рекомендует

Процедуру профессиональной чистки зубов рекомендуется проходить раз в полгода. Если у Вас есть склонность к интенсивному образованию зубного камня, на подобную процедуру следует приходить чаще – раз в 3-4 месяца. Для поддержания чистоты зубов в домашних условиях необходимо использовать специальные пасты, ополаскиватели, флосы, межзубные ершики. Порекомендовать предметы, средства гигиены полости рта Вам помогут специалисты «МОРСЕль» после профессиональной чистки зубов.
А также в Оздоровительном центре МОРСЕль:

  • Установка брекетов, исправление прикуса.
  • Коррекция аномалий прикуса аппаратами MRC

Детская стоматология - без слёз!
Доверяйте создание улыбки только профессионалам!
У нас слаженно работает отличная команда профессионалов. Их коллегиальность и мастерство обеспечивают качественный, удобный и надёжный результат лечения. И это позволяет нам поддерживать репутацию центра на достойном уровне.
Марина Ибрагимова
Директор
Безопасность в лечении пациента и уверенность доктора в правильности выбранного диагноза позволяют в короткие сроки добиваться прекрасных результатов.
Стоматологическую помощь нельзя рассматривать отдельно от неврологии, комплексной диагностики и косметологии. Именно благодаря развитию направления оказания стоматологической помощи открыты и успешно развиваются отделения неврологии, косметологии и комплексной диагностики.
Марина Ибрагимова
Директор
Марина Ибрагимова основала Оздоровительный центр, ориентированный на диагностику, лечение, эстетическую стоматологию и комплексный междисциплинарный подход, в 1989 году.

За 27 лет успешной работы тысячи пациентов оценили на себе профессионализм стоматологов, ортопедов, зуботехнической лаборатории, строгий режим стерильности, из которых большая часть обратилась к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых.

Марина Ибрагимова – учредитель, создатель и главный вдохновитель клиники Оздоровительный центр «МОРСЕль»
Наша целевая аудитория постоянно увеличивается. Мы делаем все для того, чтобы каждый наш пациент, выбравший нас, остался доволен. И у нас это успешно получается!
По результатам работы в 2015 году клиника «МОРСЕль» вошла в число предприятий – победителей ежегодной национальной премии «Экономическая опора России» с присуждением почетного звания «Национально значимое предприятие» и вручением диплома «Лауреата премии» и памятных подарков.

Клиника «МОРСЕль» вошла в число победителей регионального этапа «Всероссийской программы» «Российское качество» с присвоением предприятию статуса «Российское качество 2015» подтверждающий высокий социальный уровень предприятия, обеспечивающий отечественных потребителей конкурентно способной и качественной продукцией и услугами, сохраняя стабильность и сбалансированность внутри рынка России.
Добро пожаловать в «МОРСЕль» - в клинику здоровых улыбок и отличного настроения!
Свердловская обл., Пригородный р-он с.Николо-Павловское, ул. Северная, корпус 5А

Пн-пт 9:00-19:00, сб-9:00-15:00, вс-выходной

+7 (3435) 91-54-67
+7 (922) 164-13-97
+7 (922) 608-08-47
morsel-nt.ru
Лицензия № ЛО - 66-01-003542 от 20 августа 2015 г.

Made on
Tilda