Магазин «Сказка»

Где купить карнавальные костюмы и подарки для детей на Новый год?

Праздник совсем близко! И пришло время выбрать хорошие новогодние подарки и красивые карнавальные костюмы для ваших детей!
Хотите подобрать своим детям карнавальный костюм для утренника?
Магазин «Сказка» приглашает всех мам и пап, бабушек и дедушек за нарядами для малышей!

Карнавальные костюмы для самых маленьких: зайчики и волчата, утята и цыплята, мишки и снеговички.
Костюмы уже готовы, ничего не надо шить после работы по ночам. Приходишь в магазин, выбираешь - и можно смело идти на утренник! Очень удобно!
Екатерина, мама 3-летнего Мирона.
Мальчишки обязательно оценят обмундирование гусара, костюм пирата и, конечно, образы любимых героев из кинофильмов.
Девочкам тоже будет из чего выбрать: в коллекции образов магазина «Сказка» есть и родная Снегурочка, и заморская Жасмин, и еще множество интересных костюмов.
А если хочется покрасоваться в изящном праздничном платье - то вам тоже в «Сказку»! Кстати, новый наряд можно надеть на новогодний карнавал, а после носить и по другим торжественным поводам. К платьям всегда в наличии аксессуары: колготки, ободки, банты и другие украшения для волос.
В магазине «Сказка» найдется и детская обувь для любого случая: от праздничных и летних сандалий до теплых зимних сапожек!
Наряды готовы! А как же подарки? Ведь каждый ребенок в Новый год должен получить что-то особенное! Интересные головоломки, красивые игрушки - все это подойдет и мальчикам, и девочкам. А если вы идете в гости к друзьям или родственникам и не знаете, что из всего многообразия игрушек захочет их ребенок, - купите подарочный сертификат. И родители смогут устроить праздничный шопинг вместе с ребенком: он выберет то, что ему действительно понравится!
Новый год - это время чудес. Подарите своим детям настоящий праздник с помощью магазина «Сказка»!
Made on
Tilda