обзор на tagilCity.ru
«Галадент»
В Новый год - с хорошим самочувствием и отличной внешностью!
Всего несколько дней остается до одного из любимейших праздников в году, и у многих возникает вопрос: что дарить любимым и близким?

Открытки и сувениры - приятные мелочи, которые обязательно вызовут улыбку. Но что подарить, чтобы наши близкие радовались новому дню и после праздников?

Хорошее самочувствие и приятный внешний вид - всегда делают человека увереннее в себе и счастливее.

В январе в стоматологической клинике «Галадент» открывается кабинет косметологических услуг.

«Галадент»
В честь открытия косметологического кабинета - весь январь консультации ведутся бесплатно
«Галадент»
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Красота и здоровье - это ресурс, от состояния которого зависит наше качество жизни. Чтобы долгие годы быть на высоте и уверенно идти только вперед - важно ежедневно заботиться о себе, пополнять эти жизненные ресурсы.

Врачи высокой квалификации клиники «Галадент» в работе с пациентами руководствуются принципами, основанными на философии человеколюбия, профессиональной этики и жизненных ценностей.

Каждому тагильчанину - особый подход и индивидуальные услуги.



«Галадент»
Молодость и красота - это результат постоянного ухода, любви и здоровья!
Свой неповторимый и неотразимый новогодний образ вы можете завершить в косметологическом зале «Галадент».

Чтобы расслабиться, отдохнуть и придать лицу здоровый и ухоженный вид, сходите на массаж лица, сделайте питательные и освежающие маски у профессионалов «Галадента».

Ознакомьтесь с некоторыми нашими услугами уже сейчас и выберете процедуру, которая поможет вам восстановиться и стать еще счастливее.
Массаж лица
Прекрасное средство активизации процессов обновления кожи благодаря активной стимуляции кровообращения и обменных процессов.
Косметические и лечебные маски
Средство для ухода за кожей, нанесение на лицо состава из определённых веществ ради достижения косметического либо лечебного эффекта.
Биоочистка кожи лица
Одна из самых уместных косметологических процедур перед любым праздником! Осветляет поверхность кожи, избавляет от ощущения сухости и стянутости, помогает разгладить мелкие морщинки, мгновенно оживляет и освежает.
Аромотерапия
Красота ароматерапии кроется буквально в каждой капле эфирных масел, однако необходимый эффект может быть достигнут только в том случае, если соблюдены правила подбора эфирных масел, их комбинация и пропорциональности. Поэтому очень важно, чтобы ароматерапию проводил специалист ароматерапевт в условиях медицинского центра.
Пиллинг
Эта процедура заключается в удалении отмерших клеток на поверхности кожи.
Мезотерапия
Инъекционный метод лечения, основанный на внутрикожном или подкожном введении различных витаминных, гомеопатических, биостимулирующих и регенерирующих препаратов.
г. Н.Тагил, ул. Выйская, 31
+7 (3435) 488-155, +7(922) 120-48-48
«Галадент»
Made on
Tilda