Ок
Ajax loader
Вчера
В Нижнем Тагиле состоялось первенство области по прыжкам на лыжах с трамплина
На горе Долгой состоялось региональное первенство по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек 10-17 лет.
10:43
19 июля
Ледовый дворец в Тагиле сможет проводить официальные всероссийские соревнования
В Нижнем Тагиле Дворец ледового спорта имени Сотникова получил сертификат Национальной системы сертификации безопасности объектов спорта
15:30
15 июля
Из-за регистрации федерации художественной гимнастики в Нижнем Тагиле зреет конфликт
В городе уже существует незарегистрированный союз тренеров. Его глава считает это «настоящей федерацией», а всё остальное — попыткой раскола
14:56
14 июля
Тагильская летающая лыжница заняла второе место на Континентальном кубке в Казахстане
18-летнаяя летающая лыжница из Нижнего Тагила Кристина Прокопьева вновь оказалась на пьедестале в казахском Щучинске
10:08
12 июля
Тагильский велосипедист стал чемпионом Европы среди юниоров
17-летний тагильчанин Денис Денисов завоевал первое место в скретче на Чемпионате Европы по велоспорту на треке
16:37
Тагильская летающая лыжница завоевала второе место на FIS Cup в Казахстане
Для спортсменки это первый старт в новом сезоне
11:23
9 июля
Биатлонист Антон Шипулин занял 576 место в горном марафоне «Конжак» на Урале
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин принял участие в марафоне «Конжак» и занял 576 место среди 1,4 тысячи участников