Ок
Ajax loader
16 октября
Тагильские школьники состязались в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
В Нижнем Тагиле на стадионе «Юность» прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школьников
19:26
Тагильский спортсмен победил на Первенстве по велоспорту
15 октября спортсмен из Нижнего Тагила одержал победу на Открытом Чемпионате Екатеринбурга по велоспорту.
11:41
Дзюдоисты из Нижнего Тагила заняли призовые места Первенства УрФО
Тагильские дзюдоисты Регина Киселева и Даниил Бузилов заняли призовые места на Первенстве УрФО среди спортсменов до 21 года, пишут «Все новости»
10:38
14 октября
Екатеринбуржец стал серебряным призером на чемпионате России по кроссу
12–13 октября в Оренбурге прошел чемпионат России по кроссу. Спортсмен СК «Луч» Андрей Минжулин занял второе место в беге на 10 километров.
21:49
Куйвашев отчитался перед Путиным о подготовке к Универсиаде-2023
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отчитался перед президентом России Владимиром Путиным о подготовке к Универсиаде-2023.
21:20
Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман преодолел дистанцию IronStar 226
Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман в Сочи принял участие в IronStar 226, преодолев «железную» дистанцию