Спорт
Вчера
Роспотребнадзор запретил «Спартаку» принимать «Ростов» со зрителями
«Спартак» и ФК «Ростов» в 13-м туре чемпионата России 31 октября сыграют на домашнем стадионе красно-белых «Открытие Арена» без зрителей
14:41
Спорт
Тагильские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по гребному слалому
Спортсмены из Нижнего Тагила привезли с соревнований три медали, сообщает Федерация гребного слалома в России.
12:53
Спорт
В Нижнем Тагиле стартует первенство России среди юных баскетболистов
На базе спортшколы «Старый соболь» в Нижнем Тагиле стартует первенство России по баскетболу среди юношей U15, пишет «Тагильский рабочий».
09:50
Спорт
21 октября
Шалимов оценил шансы «Краснодара» в Лиге чемпионов
Сегодня российский клуб начнет выступление на групповой стадии с выездной игры против французского «Ренна».
14:25
Спорт
20 октября
Квартальнов прокомментировал гостевую победу «Ак Барса» над «Сибирью»
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сибирью»
17:50
Спорт
Тагильские слаломисты привезли пять медалей с первенства России
Сборная Свердловской области, которую представляли спортсмены из Нижнего Тагила, привезла с соревнований пять медалей разного достоинства, сообщает Фе
12:33
Спорт
19 октября
Тагильские тхэквондисты стали призерами первенства России среди юниоров
Тхэквондисты из Нижнего Тагила стали призерами первенства России среди юниоров до 21 года, сообщает «Тагильский рабочий».
11:11
Спорт
17 октября
«Локомотив» собирается продлить контракт с Антоном Миранчуком
Нынешнее соглашение полузащитника сборной России с железнодорожниками рассчитано до 30 июня следующего года.
14:54
Спорт
16 октября
В Нижнем Тагиле пройдет Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина
В Нижнем Тагиле ожидаются участники Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, сообщает Департамент информационной политики.
22:04
Спорт
«Краснодар» купил полузащитника сборной России
Полузащитник Алексей Ионов перешел из «Ростова» в «Краснодара»
14:15
Спорт
Тагильские баскетболистки прошли в полуфинал первенства России
В рамках общероссийских соревнований по баскетболу вчера в Нижнем Тагиле в спортивном зале «Старый соболь» среди команд девушек 2006 года рождения з
10:09
Спорт
15 октября
Уралец Петр Ян проведет защиту пояса UFC в декабре
Стала известна вероятная дата следующего поединка Петра Яна из Екатеринбурга в UFC, сообщает «Правда УрФО».
12:22
Спорт
14 октября
Тагильская гимнастка стала призером всероссийских соревнований
Гимнастка из Нижнего Тагила, воспитанница спортивной школы № 1 Екатерина Писаревская стала призером всероссийских соревнований во Владимире, сообщает
14:37
Спорт
Вячеслав Колосков: У молодежной сборной России хороший потенциал
Почетный президент РФС считает, что перед молодежной сборной страны можно ставить большие задачи.
14:09
Спорт
13 октября
Чемпион мира Шахрай назвал претензии Плющенко к судьям необоснованными
Чемпион мира 1980 года по фигурному катанию Сергей Шахрай считает, что Евгений Плющенко напрасно выдвигал претензии к арбитрам