Posted 2 апреля 2012,, 06:24

Published 2 апреля 2012,, 06:24

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

В апреле в Нижнем Тагиле пройдут всероссийские соревнования по футболу, волейболу и дзюдо

2 апреля 2012, 06:24
В этом месяце любителей спорта Нижнего Тагила порадуют проведением сразу четырех соревнований общероссийского масштаба: финала Чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги, III дивизиона Первенства России по футболу, XIV Всероссийского турнира по баскетболу среди юношеских команд, посвящённого памяти В. М. Кожакина, и XXI Всероссийского турнира по дзюдо памяти Д. И. Туржевского.

Всероссийский турнир по дзюдосостоится в Доме спорта школы «Уралец», что по Октябрьской революции, 37. В соревнованиях, которые пройдут с 6 по 8 апреля, примут участие тагильские спортсмены, входящие в сборную России по дзюдо.

Игру в футболтагильчане смогут посмотреть 20, 24, 30 апреля в 17.30 на стадионе «Юность». Тагильская команда «Уралец-НТ» будет принимать «Амкар» из Перми, «Металлург», АША, и команду «УФА-2». Члены тагильской футбольной команды будут рады увидеть на стадионе как можно больше болельщиков!

Женский баскетбол, а именно игру любимиц тагильчан команды «Уралочки-НТМК» с «Омичкой» (Омская область), можно будет увидеть в СОК «Металлург-Форум» 8 и 9 апреля. Ну а Всероссийский турнир по баскетболу среди юношеских команд, посвящённый памяти В. М. Кожакина, пройдет с 17 по 21 апреля в Доме спорта «Юпитер».

Завсегдатаями спортивных магазинов города являются не только профессиональные спортсмены, но и любители спорта. В магазине спортивного питания Спорт Рулит!можно купить все то, что необходимо для правильного рациона спортсменов. Такое питание позволит сохранить здоровье и отличную физическую форму на долгое время!

© TagilCity.ru

"