Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

102 команды приняли участие в соревнованиях по стритболу в Нижнем Тагиле

3 июля 2018, 02:30
Турнир по стритболу, приуроченный ко Дню молодёжи в Нижнем Тагиле, собрал 102 команды. Из них только 13 стали победительницами.

На площади у дворца культуры им. Окунева были установлены 10 игровых стоек, возле которых участники из 102 команд выясняли, кто лучше играет в стритбол. После четырёхчасовой борьбы определились 13 лидеров соревнований.

Среди них больше всего призовых мест завоевали воспитанники ДЮСШ «Старый соболь», одно призовое место досталось гостям из Екатеринбурга — команде ДЮСШ им. Канделя. Среди команд НПК «Уралвагонзавод» третье место завоевали спортсмены цеха 630, «серебро» ушло отделу 48. Чемпионами стала команда цеха 130.

Кроме тагильчан в соревнованиях принимали участие команды из Невьянска, Свободного, Качканара и Горноуральска, сообщает пресс-служба ДЮСШ «Старый соболь».