Posted 4 октября 2013,, 06:50

Published 4 октября 2013,, 06:50

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

Ольга Ставрова, Чемпионка Мира по кикбоксингу, возвращается в Тагил из Бразилии! (ФОТО)

4 октября 2013, 06:50
Пару месяцев назад в гостях у TagilCity.ru побывала Чемпионка мира по кикбоксингу – обаятельная Ольга Ставрова вместе со своим тренером – Александром Борисовичем Буньковым. Они рассказывали нам о новом титуле тагильской спортсменки и Чемпионате Мира, который принес Ольге победу над немецкой соперницей – сильнейшей Кристиной Тайсс, и продемонстрировали легендарный пояс победителя.

На днях завершился любительский Чемпионат Мира по кикбоксингу в Бразилии WAKO, в котором приняли участие спортсмены со всего мира, причем и мужчины, и женщины.

В различных весовых категориях приняло участие около сотни спортсменок, одна из которых – Ольга Ставрова. Известно, что она сражалась за титул в ¼ финала с сильнейшей австрийской кикбоксершей Мирой Винкельманн. И одержала в этом бою победу. На следующей неделе Ольга месте с тренером вновь посетят TagilCity.ru и подробнее расскажут о прошедшем соревновании.

Слева - Кристина Тайсс и Ольга Ставрова.

Сегодня Ольга Ставрова сообщила TagilCity.ru, что в борьбе за третье место потерпела поражение. Очевидно, Ольга расстроена, однако, по факту, она по-прежнему остается одной из сильнейших спортсменок, которая одержала верх в поединке с непобедимой Кристиной Тайсс. Кстати, на декабрь уже назначен матч-реванш с немкой, об этом нам рассказал тренер Ольги.

© TagilCity.ru

"