Posted 8 декабря 2010,, 13:11

Published 8 декабря 2010,, 13:11

Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

Хоккейный клуб «Спутник» г. Нижнего Тагила с минимальным счетом проиграл «Ижстали»

8 декабря 2010, 13:11
Хоккеисты «Спутника» на выезде уступили «Ижстали» с минимальной разницей в счете 4:5.

Как уже стало традицией, тагильчане «дали солидную фору» соперникам и оставшееся время пытались отыграться. К середине матча «Спутник» проигрывал 1:4 , единственный гол забил Владимир Гапонов. До перерыва Антон Адексеев сократил отставание – 2:4. В начале третьего периода наша команда пропустила еще один гол в свои ворота – 2:5. За пять минут до сирены Виталий Жиляков и Валентин Артамонов возродили интригу матча – 4:5. В оставшееся время «Спутник» так и не смог использовать свои шансы уйти от поражения, не помогла и замена вратаря на шестого игрока. Как рассказали корреспондентам Радио «Маяк - Нижний Тагил» в пресс-службе «Спутника», следующий матч наша команда сыграет завтра – 9 декабря – так же на выезде. Соперник – нефтекамский «Торос».