Posted 9 февраля 2018,, 04:30

Published 9 февраля 2018,, 04:30

Modified 3 августа 2022,, 23:43

Updated 3 августа 2022,, 23:43

Маргарита Мамун запустит видеоблог об Олимпийских играх в соцсети «ВКонтакте»

9 февраля 2018, 04:30
В соцсети «ВКонтакте» с 18 по 25 февраля будет выходить видеоблог об Олимпийских играх. Познакомит пользователей социальной сети с нововведением олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун.

Видеопроект разработчики «ВКонтакте» запустили вместе с ТОК. Это своеобразный онлайн-дневник из олимпийской деревни.

Зрители смогут почувствовать атмосферу зимней Олимпиады в Пхенчхане. Маргарита будет брать интервью у болельщиков, туристов и спортсменов.

Всю ситуацию, которая сложилась вокруг наших олимпийцев, я считаю очень несправедливой. Но я безумно рада за тех ребят, которых допустили. Так вот, я поеду на зимнюю Олимпиаду в Корее, чтобы поддержать наших ребят, показать и рассказать вам о том, что происходит за пределами стадионов прокомментировала Маргарита Мамун.

Видеоблог будет размещен на страницах проекта ТОК, а также на странице и сайте агентства «РИА Новости».

Информация о прошедших соревнованиях будет передаваться болельщикам максимально оперативно. Более того, один из потоков будет круглосуточным. Также предусмотрены повторы ярких моментов, анонсы эфиров и обзоры прошедших соревновательных дней.

Помимо этого, пользователи соцсети будут получать эксклюзивный контент от МОК и медиа. Для болельщиков будет работать чат-бот с возможностью рассылки материалов.

© TagilCity.ru

"