Posted 10 сентября 2015,, 09:40

Published 10 сентября 2015,, 09:40

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

С броневых коней на железные. Параллельно с выставкой вооружения скоро начнутся автоспортивные соревнования

10 сентября 2015, 09:40
Нижний Тагил и Нижняя Салда в сентябре попадут в центр внимания автолюбителей со всего Урала.

12 сентября на стадионе автокросса, находящемся в АСК «Пионерный городок» (Нижняя Салда), состоится 8-ой этап Чемпионата, Кубка и Первенства Свердловской области по автомобильному кроссу.

Мероприятие будет интересно всем любителям автоспорта. Редакция TagilCity.ru выражает надежду на то, что проходящая до 12 сентября в Нижнем Тагиле выставка вооружений RAE-2015 не только не заберёт зрителей у Чемпионата, но и позволит увеличить их число за счёт гостей города из других регионов.

А уже 26 сентября автоспортивные события перенесутся в Нижний Тагил. Ведь на горе Долгой с утра начнутся соревнования одноэтапного кубка по дрифту «DRIFT WARS», проходящего в Нижнем Тагиле впервые.

Примечательно, что эти соревнования полностью легальны и согласованы с властями, в отличии от наделавших немало шума заездов дрэг-рейсеров на Серебрянском тракте.

Таким образом, в сентябре тагильским любителям быстрых машин и запаха жжёной резины не будет скучно. И портал TagilCity.ru приготовил для них ещё один сюрприз. На следующей неделе стартует розыгрыш четырёх билетов на «DRIFT WARS», а это значит – следите за нашими новостями, не упустите самое интересное!

© TagilCity.ru

"