Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

Сборная России по футболу выиграла в товарищеском матче с Чехией

10 сентября 2018, 19:20
В Ростове-на-Дону состоялся товарищеский матч между сборными России и Чехии. В течение 30 минут с начала матча в ворота чехов было забито 3 мяча, что позволило нашей сборной захватить лидерство и не упускать его до самого конца.

10 сентября в Ростове-на-Дону игроки сборной России встретились на футбольном поле с чехами. Российские спортсмены надели на игру красную форму, а наш голкипер вышел на поле в тёмно-зелёной майке.

Первый мяч в ворота чешской сборной забил Алексей Ионов, это произошло на 8-ой минуте матча. На 24-ой минуте автором гола стал Антон Заболотный, а спустя 6 минут ворота соперника снова успешно атаковал Ионов. Голы нашей сборной также принесли Александр Ерохин и Дмитрий Полоз. Чехам удалось забить только 1 мяч на 74-ой минуте. Товарищеский матч закончился победой россиян со счётом 5:1.

Как сообщает Russia Today, Антона Заболотного болельщики могут поздравить с дебютным мячом – в матче против Чехии он забил первый в своей карьере гол за национальную команду.