Уральская спортсменка из Нижнего Тагила завоевала «бронзу» на соревнованиях по боксу

10 сентября, 17:53СпортФото: 1MI
Воспитанница тагильской СШОР «Уралец» Ольга Пискунова стала третьей на общероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти Иосифа Кобзона.

Выступая в весовой категории до 51 килограмма 11 сентября 2021 года уральская спортсменка завоевала бронзовую медаль по боксу на соревнованиях, проходящих в подмосковном Одинцово, сообщает администрация СШОР «Уралец».

Девушка уже является бронзовой чемпионкой России по боксу, в этот раз ей также покорилась бронзовая ступень пьедестала. Выиграв предварительный бой, тагильчанка встретилась с чемпионкой мира и Европы, участницей Олимпийских игр из Подмосковья, уступив по итогам боя.

Напомним, 7 сентября 2021 года спортсменка из Нижнего Тагила стала 4-кратным бронзовым призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу.