Posted 11 июля 2016,, 07:10

Published 11 июля 2016,, 07:10

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Воспитанники тагильской ДЮСШ №4 взяли 7 медалей различного достоинства на областных соревнованиях

11 июля 2016, 07:10
Юные спортсмены принимали участие в первенствах по велоспорту-шоссе и маунтибайку.

8 июля в Верхней Пышме состоялся 3-й тур первенства области по велоспорту-шоссе. Более 200 спортсменов спорили за награды в гонке-критериум. 11-летний тагильчанин Артем Чебурин стал 3-м среди мальчиков. А Ксения Родионова, в той же возрастной группе, показала лучший результат и взяла золото. Среди юношей 2003 года рождения замкнул тройку лидеров Никита Панков.

В воскресенье на горе Белая состоялось областное первенство по маунтибайку. В дисциплине «Гонка в гору» воспитанницы 4-й спортшколы Карина Егошина и Ксения Родионова заняли 1 и 2 места соответственно. А Артем Чебурин в этот раз взял золото.

В соревнованиях по кросс-кантри серебряным призером стал Алексей Алыпов.