Posted 12 сентября 2013,, 08:38

Published 12 сентября 2013,, 08:38

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

Гран-при по прыжкам с трамплинов в Нижнем Тагиле: информация для гостей

12 сентября 2013, 08:38
Уже с завтрашнего дня в Нижнем Тагиле открываются спортивные выходные - стартует Гран-при по прыжкам с трамплинов. Это захватывающее зрелище, побывав на котором, любой человек почерпнет для себя яркие впечатления и эмоции. Сегодня на портале TagilCity.ru уже выходила публикация с материалами про интересную тренировку на Аисте, которая прошла еще в июле этого года.

Напомним, Гран-При - третье по статусу состязание в прыжках на лыжах с трамплина. По уровню оно уступает только Олимпийским играм и Чемпионату мира.

Вход на соревнования будет бесплатный, на Кубок смогут попасть все желающие. Для тех, кто не сможет приехать на трамплинный комплекс «Аист» планируется показывать соревнования в прямом эфире на одном из общедоступных каналов.

В настоящее время уже разработаны логистические схемы с учетом замечаний на Континентальном Кубке, схема аккредитации участников соревнований, разосланы приглашения всем национальным федерациям по прыжкам на лыжах с трамплина для своевременной подачи документов, разработан план медиа-центра, а так же сформирован список судей от России и FIS.

© TagilCity.ru

"