Posted 12 декабря 2016,, 10:50

Published 12 декабря 2016,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали уверенную победу над «Ленинградкой» в Санкт-Петербурге (ФОТО)

12 декабря 2016, 10:50
«Уралочка-НТМК» выиграла у санкт-петербургской команды все 3 сета.

Уральская женская команда по волейболу удачно сыграла в Санкт-Петербурге. Уверенная победа на берегах Невы помогла «Уралочке» обогнать красноярский «Енисей» и подняться на 4-е место. Отставание от краснодарского «Динамо», занимающего 3-е место, составляет всего 1 балл.

Первые 2 сета «Уралочка» провела достаточно ровно и практически с одниковым счетом – 25:20 и 25:21. В 3-м сете «Ленинградка» быстрее, чем уралочки, преодолела 8-очковый рубеж технической паузы – 7:8. Но потом все вернулось к успешной игры волейболисток команды Карполя. Хозяйки поля делали все, что могли, но быстрые удачные пасы уралочек обеспечили успех и в этой партии.

Самой результативной в игре стала Ксения Парубец – 14 очков. 3:0 – с такой победой завершила 1-ю половину регулярного чемпионата «Уралочка-НТМК». Из 9 проведенных встреч команда Николая Карполя выиграла 6 встреч.

Следующая игра начнет второй круг первенства России. «Уралочка» в Челябинске встретится с «Метаром» - эта команда уже проигрывала в начале сезона уральским волейболисткам со счетом 3:1 в 1-й игре сезона.

Если вы тоже хотите заниматься спортом, то для этих целей нужна качественная спортивная форма. Купить женский спортивный костюм можно в интернет-магазине «Moda-Boom». В нем представлен большой выбор различный женской одежды, включая спортивные костюмы. Посмотреть другую одежду можно здесь.