Modified 3 августа 2022,, 23:45

Updated 3 августа 2022,, 23:45

Тагильский «Спутник» выиграл в выездной игре у «Дизеля» - 2:4

13 января 2018, 05:00
Тагильский хоккейный клуб «Спутник» одержал победу на выездной игре. Матч с пензенским «Дизелем» завершился со счётом 2:4.

К 14-й минуте первого периода в воротах у «бобров» было уже две шайбы. Однако к концу второго периода тагильчане сравняли счёт.

В заключительной двадцатиминутке ещё две шайбы в ворота соперника забили Денис Василенков и Даниил Арефьев. Отыграться «Дизелю» не удалось, поэтому «Спутник» уехал с победой.

Следующая игра у «борбров» пройдет 13 января в Самаре. Там они сыграют заключительный в этой серии выездной матч с ЦСК ВВС и вернутся в Нижний Тагил.

Тренер Спутника Сергей Лопушанский прокомментировал матч и общее положение дел следующим образом:

У нас свой Кубок Стенли. К моему большому сожалению, нам в этом сезоне осталось только с воронежским «Бураном» тягаться. Мы только находим свою игру, ребята обретают уверенность. Благодарен команде за проявленный характер и самоотдачу до последних секунд.