Posted 13 ноября 2017,, 01:35

Published 13 ноября 2017,, 01:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Хоккейный клуб «Спутник» одержал победу над «Челметом» на льду в Нижнем Тагиле (ФОТО)

13 ноября 2017, 01:35
Хоккеисты нижнетагильского клуба «Спутник» одержали победу на командой «Челмет» из Челябинска. На домашней площадке «Спутник» взял реванш у «Челмета» за поражение в начале сезона.

12 ноября состоялся хоккейный матч между командами «Спутник» и «Челмет». На домашней площадке тагильские хоккеисты попытались отыграться и взять реванш у челябинцев за поражение, которое произошло в начале сезона.

Первый период не порадовал зрителей яркими моментами или напряженной борьбой, так как команды примерялись к тактике друг друга, узнавали слабые места соперника. Но уже в середине второго периода тагильчане с разницей в 6 минут забросили в ворота «Челмета» 2 шайбы.

Ответить гостям удалось только в третьем периоде, но и там хоккеисты «Спутника» не остались в долгу и забили третью шайбу. В итоге матч закончился со счётом 3:1 в пользу нижнетагильской команды.

17 ноября хоккеисты «Спутника» встретятся на льду с командой «Зауралье» из Кургана, сообщает пресс-служба нижнетагильского хоккейного клуба.