Posted 13 декабря 2011,, 05:18

Published 13 декабря 2011,, 05:18

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

«Спутник» пропустил 5 шайб от «Молота-Прикамье», в ворота противника забил только одну

13 декабря 2011, 05:18
Хоккеисты «Спутника» последнюю в уходящем году домашнюю серию начали с поражения от пермского клуба – 1:5.

Как сообщает пресс-служба СК «Спутник», исход встречи был решен в первомпериоде, когда «Молот-Прикамье» четыре раза зажег красный свет заворотами Михаила Немолодышева.

На 22-й минуте тагильская команда пропустила пятый гол. Ответить «Спутник» смог лишь в конце второго периода.

Следующий матч состоится завтра, 14 декабря. Соперник – челябинский«Мечел», с которым «Спутник» в этом сезоне встречался уже дважды и обараза уступил. Начало матча: 18.30.

Два игрока «Спутника» покинули команду. Из состава команды выбылнападающий Антон Гофман. За тагильский клуб Гофман сыграл 2 матча,результативными очками не отметился.

Также отчислен защитник Владислав Ярцев, который в этом сезоне провел за «Спутник» 22 игры и набрал 4 очка (1+3).