«Спутник» начал новый сезон с победы

14 сентября 2010, 17:29
Спорт
Ольга
«Спутник» начал новый сезон с победы над нефтекамским «Торосом». Первое символическое вбрасывание сделал управляющий директор некоммерческого партнерства «Высшая хоккейная лига» Герман Скоропупов. Рука у него оказалась легкой: уже на третьей минуте хозяева льда открыли счет.

Через 15 минут история повторилась. Перед началом второгопериода тагильчане вели 2:0. Во втором периоде играу «Спутника» не пошла, соперникизаставили тагильчан уйти в глухую оборону, вследствиечего счет сравнялся — 2:2. В овертайме«Спутник» сразу взял инициативу в своируки, в итоге счет изменился — 3:2. Пресс-служба «Спутника»сообщает, что тагильская команда выиграла стартовый матч, каки семь предыдущих сезонов на своем льду.