Modified 4 августа 2022,, 22:03

Updated 4 августа 2022,, 22:03

Серия домашних матчей «Спутника» началась с поражения

14 октября 2010, 11:01
Поражением от «Динамо» со счетом 1:3 началась серия домашних матчей для хоккеистов «Спутника».

Молодая команда Тверской области сразу предложила высокую скорость, тагильчане в долгу не остались: игра пошла на встречных курсах. Тем не менее, два периода на табло горели нули - выше всяких похвал действовали вратари.

Голевой град посыпался в третьем периоде. На 44-й минуте «Динамо» открыл счет. Через пять минут при игре в большинстве хозяева льда сравняли. Прошло еще три минуты, и динамовцы вновь впереди. Как рассказали корреспондентам Радио «Маяк - Нижний Тагил» в пресс-службе «Спутника», на последних минутах, пытаясь отыграться, тренерский штаб тагильчан заменил вратаря полевым игроком. Увы, подвела реализация созданных моментов, зато гости за шесть секунд до сирены забили в пустые ворота.

После проигранного матча руководство спортклуба «Спутник» расторгло контракт с защитником Алексеем Вороновым. Сегодня наша команда принимает на своем льду ХК ВМФ из Санкт-Петербурга. Начало в 18.30.