Posted 15 марта 2017,, 05:00

Published 15 марта 2017,, 05:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Тагильский «Спутник» допустил поражение во второй игре четвертьфинальной серии плей-офф с подмосковным «Динамо» (ФОТО)

15 марта 2017, 05:00
14 марта в Нижнем Тагиле состоялась вторая игра «Спутника» с «Динамо» в рамках четвертьфинала. Тагильчане уступили гостям со счетом 4:6. Общий счет четвертьфинальной серии 0:2 не в пользу «Спутника».

Игра была насыщенной и довольно напряженной. Трибуны собрали еще больше болельщиков, чем на предыдущем матче.

До конца матча сохранялась интрига. Гости открыли счет сразу двумя шайбами за короткое время. Далее тагильчане взяли преимущество: к концу матча в воротах «Динамо» было 4 наших шайбы. Когда до конца матча осталось 6 минут, гости забросили 3 шайбы, тем самым не оставив «Спутнику» шансов отыграться.

Четвертьфинал продолжится в Балашихе 17-18 марта.