Posted 15 мая 2017,, 13:35

Published 15 мая 2017,, 13:35

Modified 4 августа 2022,, 21:24

Updated 4 августа 2022,, 21:24

Воркаут-дуэт девушек из Нижнего Тагила покорил своим показательным выступлением зрителей Челябинска (ВИДЕО)

15 мая 2017, 13:35
Две спортсменки из Нижнего Тагила 9 мая приняли участие в «Чемпионате по уличным видам спорта» в Челябинске. Выступление девушек-подростков покорило публику.

О ярком выступлении девушек в Челябинске журналистам TagilCity.ru рассказал руководитель секции, где тренируются юные спортивные дарования.

13-летние девчонки из нашей секции – Софья Антакова и Карина Суднишникова в рамках «Чемпионата по уличным видам спорта» провели 9 мая в Челябинске показательное выступление рассказал руководитель объединения STREET WORKOUT в Нижнем Тагиле – Рустем Хайруллин.

Успешное выступление подопечных в Челябинске было записано на видео.

Видео движения STREET WORKOUT.

Публика восторженно приняла выступление наших девчонок. Они образуют единственный воркаут-дуэт среди девушек во всем Уральском федеральном округе. Они выступали на соревновании сразу после атлетов-мужчин. Такой контраст стал удивлением, но был принят очень хорошо. В тот праздничный день на челябинском Арбате собралось огромное количество людей. Все зрители рукоплескали нашим спортсменкам с гордостью поделился Рустем Хайруллин.

Напомним, молодые люди из Нижнего Тагила, принимавшие участие в соревновательной части этого чемпионата, вернулись в Нижний Тагил с призами за 2-ое и 3-ее место.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"