Modified 17 сентября 2022,, 16:03

Updated 17 сентября 2022,, 16:03

Екатеринбургский ФК «Урал» вышел в финал Кубка России

15 мая 2019, 19:16
Футбольный клуб «Урал» во второй раз за свою историю пробился в финал Кубка России. Произошло это после ответного матча с тульским «Арсеналом», который закончился ничьей, сообщает E1.

Встреча состоялась 15 мая в Туле. Уже на первой минуте екатеринбуржцы открыли счёт после гола Эрика Бикфалви. На 24-й минуте мяч в ворота соперника отправил Отман Эль-Кабир. На 58-й и 67-й минуте матча хозяева сумели сравнять счёт, который не менялся до конца встречи. Несмотря на то, что матч закончился со счётом 2:2, «Урал» имеет достаточно очков, чтобы пройти в финал Кубка России.

Финал Кубка состоится 22 мая на стадионе «Самара Арена». Противником уральцев станет победитель встречи между «Ростовом» и «Локомотивом».