Posted 16 января 2012,, 10:48

Published 16 января 2012,, 10:48

Modified 4 августа 2022,, 21:55

Updated 4 августа 2022,, 21:55

Подведены итоги хоккейного турнира для детей Горнозаводского округа в Нижнем Тагиле (ФОТО)

16 января 2012, 10:48
14 января в Нижнем Тагиле на ледовом корте ДЮСШ «Мечта» на Лебяжке состоялся Рождественский детский хоккейный турнир. Для участия в соревновании съехались детские хоккейные команды со всего Горнозаводского округа.

Победителями турнира стали тагильские хоккеисты из СК «Мечта-1». В качестве приза за победу они получили кубок и сертификат на получение 15 пар хоккейных перчаток. 2-е место также заняли юные тагильчане из команды «Мечта-2», получив в подарок сертификат на 10 пар перчаток. 3-е место заняла команда из Краснотуринска, заработав тем самым сертификат на 5 пар перчаток.

За участие в турнире каждая команда стала обладательницей 10 хоккейных шайб. Примечательно, что призы юным спортсменам вручили канадские хоккеисты из команды «Молодежь с миссией», которые до 20 января пробудут в Нижнем Тагиле. После объявления победителей и вручения призов канадцы провели мастер-класс для участников турнира.