Posted 16 апреля 2014,, 04:25

Published 16 апреля 2014,, 04:25

Modified 4 августа 2022,, 21:43

Updated 4 августа 2022,, 21:43

Тагильские боксеры привезли из столицы Урала два «серебра»

16 апреля 2014, 04:25
В Екатеринбурге прошло Первенство УрФО по боксу среди юношей 13-ти и 14-ти лет. Всего в соревновании приняло участие 135 спортсменов из шести регионов Уральского Федерального округа. Боксеры СДЮСШОР «Спутник» привезли из столицы Урала две серебреные награды, а также в составе сборной Свердловской области помогли команде завоевать первое место.

В весовой категории до 65 кг серебряным призером стал воспитанник СДЮСШОР «Спутник» Карен Казарян. Боксер провел два боя, но лишь один стал для спортсмена победным.

Серебро «взял» и Шовги Алышов – в весовой категории свыше 76 кг. Боксер одержал победу в двух боях из трех. Во втором победном поединке воспитанник «Спутника» нокаутировал представителя Челябинской области. В финальном бою соперник из Ханты-Мансийского автономного округа оказался опытнее, поделился тренер боксеров Андрей Семуков.

К соревнованиям спортсменов подготовили Андрей Семуков и Заслуженный тренер России Александр Малышев.

Многим из начинающих спортсменов знакомо ощущение, когда старая программа тренировок и прежние тренажеры уже не приносят эффекта, а для новых не хватает сил или выносливости. Интернет-магазин «Сила хвата» знает решение этой проблемы - работа с эспандером, причем не простым, а регулируемым. Благодаря нему возможно повышать нагрузки с минимальным шагом, поэтому тренировки сдвинутся с мертвой точки, а значит, физическое развитие и спортивная карьера пойдут в гору.

© TagilCity.ru

"