Posted 17 июля 2017,, 11:05

Published 17 июля 2017,, 11:05

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

Открытый кубок по воркауту состоялся в пос. Баранчинский недалеко от Нижнего Тагила

17 июля 2017, 11:05
В поселке Баранчинский близ Нижнего Тагила состоялись соревнования по воркауту в честь юбилея команды «Steel body». Открытый кубок прошел 15 июля.

Спортсмены уличной атлетики собрались из нескольких городов: Нижний Тагил, пос. Баранчинский, пос. Горноуральский.

Судили соревнования титулованные атлеты Свердловской области из объединения «Воркаут Нижний Тагил»: Фанис Хайруллин, Никита Вяткин и Григорий Павлов.

Соревнования проходили в нескольких дисциплинах: индивидуальный фристайл, пятиборье, где участие принимали и мужчины и девушки.

В этот же день состоялись показательные выступления атлетов объединения «Воркаут Нижний Тагил». Это был насыщенный мастер-класс уже именитых спортсменов.

Организатором соревнований стала команда поселка Баранчинский. Спортсмены выразили им благодарность за приглашение на красочное мероприятие.

Благодарим за приглашение команды поселка Баранчинский, было приятно увидеться с нашими друзьями и поздравить их с пятилетним юбилеем. Мы желаем им роста и новых достижений выразил благодарность атлет объединения «Воркаут Нижний Тагил».

Победителями в индивидуальном фристайле стали:

  • Игорь Дергузов
  • Владислав Завалихин
  • Егор Палкин

В дисциплине пятиборье победили:

  • Дмитрий Рахов
  • Денис Беляев
  • Гор Петросян

Софья Антакова заняла призовое место в пятиборье среди девушек.

Фото ОМСО «Воркаут Нижний Тагил», 15 июля, 2017 г.

Организаторы и участники довольны своими выступлениями и прошедшими соревнованиями в целом.

Нам важно, чтобы подобные мероприятия были регулярными и приносили больше новых радостных моментов в жизнь молодежи. Молодые люди объединяются и проводят время с пользой для здоровья. Ждем с нетерпением следующих соревнований, желаем новых побед подытожил спортсмен.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"