Posted 18 января 2021,, 05:42

Published 18 января 2021,, 05:42

Modified 18 сентября 2022,, 11:18

Updated 18 сентября 2022,, 11:18

Сестры Шабалины из Нижнего Тагила стали призерами всероссийского турнира по теннису

18 января 2021, 05:42
Тагильчанки Александра и Вероника Шабалины завоевали «бронзу» на всероссийском турнире по большому теннису в Перми.

Старшей сестре 18 лет, младшей — 14 лет, однако они соревновались среди взрослых. В одиночном разряде в первом круге Вероника уступила 21-летней сопернице из Перми, а Александра заняла пятое место. Во втором круге она смогла победить спортсменку, обыгравшую сестру, пишет «Тагильский рабочий».

В парном турнире Шабалины завоевали «бронзу», они уступили в полуфинале спортсменкам из Москвы и Екатеринбурга. В матче за третье место тагильчанки победили теннисисток из Перми. Тренирует сестер Шабалиных Вячеслав Круглов.

Напомним, в ноябре прошлого года Вероника Шабалина стала победительницей первенства Пермского края по большому теннису.