Modified 5 февраля, 16:18

Updated 5 февраля, 16:18

Дзюдоисты из Нижнего Тагила завоевали медали на всероссийском турнире в Тюмени

19 апреля 2021, 14:20
Юные спортсмены из Нижнего Тагила приняли участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Сэнсэя» среди спортсменов до 15 лет, которые прошли в Тюмени.

В соревнованиях приняли участие 336 юношей, которые представляли десять регионов. Были определены сильнейшие в девяти весовых категориях, пишет «Областная газета».

В результате дзюдоисты СШОР «Уралец» завоевали две медали: «золото» в весовой категории свыше 73 килограмм получил тагильчанин Алексей Жарков, одержавший четыре победы, а бронзовым призером в весе до 42 килограмм стал Никита Молчанов.

Напомним, спортсмен из Нижнего Тагила стал призером на международных соревнованиях по гребному слалому. Воспитанник СШОР «Уралец» Никита Губенко на байдарке-одиночке вторым пришел к финишу.