Posted 20 мая 2019,, 13:00

Published 20 мая 2019,, 13:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

В Нижнем Тагиле сеть фитнес-клубов Bright Fit разыграет 200 тысяч рублей

20 мая 2019, 13:00
В мае одна из крупнейших сетей фитнес-клубов в Нижнем Тагиле запустила небывалый по масштабам конкурс с призовым фондом более 200 тысяч рублей.

Напоминаем вам, что федеральный фитнес-бренд Bright Fit объявил май месяцем различных розыгрышей и полезных призов. Сеть уже разыграла 100 персональных тренировок, обладателем которых стал Токарев Андрей Иванович. Не верите, что такое возможно? Зайдите в инстаграм @bright_fit, посмотрите запись прямого эфира и убедитесь сами!

Сегодня Брайт готов подробно рассказать про свой следующий приз, который станет поистине уникальным – ДНК-тестирование.

Победитель получит возможность расшифровать 48 генов в рамках теста «Диетология» и 62 гена в рамках теста «Активное долголетие». После сдачи теста вы получите отчет на 36 страницах от компании «Basis Genotech», а также устную подробную консультацию специалиста.

Какие ответы вы получите с помощью ДНК-теста?

Например, вы поймете насколько высок у вас риск развития диабета 2 типа на примере вот такой шкалы:

Исходя предрасположенности, заложенной в ваших генах, вы сможете выстраивать свое питание и спортивные нагрузки.

Вы узнаете:

  • как ваша наследственность влияет на уровень холестерина (не всегда высокий холестерин – следствие неправильного питания)

  • какой уровень физических нагрузок вам рекомендован на основании вашего генотипа, и за счет чего жиросжигание будет идти эффективнее

  • какие витамины ваш организм усваивает прекрасно, а какие плохо, на какие процессы это оказывает сильнейшее влияние

  • каковы ваши риски интоксикации; реакции организма на алкоголь и кофеин, насколько хорошо ваши ферменты способны нейтрализовать их негативное влияние, и стоит ли ограничить их потребление

Сдав данный ДНК-тест однажды, вы получите персональные рекомендации на годы вперед и сможете максимально раскрыть заложенный в ваших генах потенциал. Подробнее об этом на днк.брайтфит.рф

Майская «БрайтМания» становится еще более щедрой – по итогам второй недели победителей будет уже трое! Помимо ДНК-тестирования у вас есть возможность сразиться за клубные карты, одна из которых подарит ЦЕЛЫЙ ГОД безлимитного фитнеса!*

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо совершить покупку клубной карты в период с 20 по 26 мая и верить, что фортуна будет на вашей стороне! Масштабный розыгрыш подарков проходит по всей сети. Фитнес-бренд Bright Fit представлен в 5-и городах России и сегодня готовит уже 15-ый проект в сети. Итоги розыгрыша подводятся каждый понедельник и транслируются в официальном аккаунте сети в Instagram.

Если вы готовы побороться за супер-приз ДНК-тест и клубные карты формата «Все включено»*, то смело жмите «оставить заявку» на сайте брайтфит.рф.

Присоединяйтесь к БрайтМании прямо сейчас и выигрывайте!

*в розыгрыше участвуют карты формата «Все включено» без бассейна

** Все подробности можно уточнить в клубах и у менеджеров по телефону (3435) 37-03-01

"