Posted 20 августа 2016,, 06:30

Published 20 августа 2016,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Братья Радуловы заехали в родной Нижний Тагил на пару часов (ФОТО)

20 августа 2016, 06:30
В Нижнем Тагиле накануне побывали братья Радуловы. Заехав в город на пару часов по семейному делу, именитые спортсмены не могли не посетить родную ледовую арену.

Во Дворце ледового спорта их вместе с отцом и экс-тренером уже поджидали журналисты, интересовавшиеся их мнением и воспоминаниями о Нижнем Тагиле.

Приятно всегда приехать туда, откуда ты родом, увидеть город, родных, друзей. Жалко, что не так много времени, но такова жизнь спортсмена. Много новых построек, дворец в хорошем состоянии, важно, чтобы здесь процветал хоккей, росли новые воспитанники, чтобы у тагильского хоккея было будущее – самое главное, чего хочется пожелать!

От Александра Радулова, хоть сам хоккеист пока не загадывает, в городе всерьез ждут Кубок Стенли. Спортсмен, напомним, привозил в родной город Кубок Мира.

Безусловно, хочется выиграть. Но не будем забегать вперед. Давайте сначала сделаем так, чтобы было все удачно, а там уже посмотрим. Дай Бог!

Игорь Радулов, который играет в «Югре», рассказал о своей подготовке - у него все идет по плану.

Поинтересовались представители тагильских СМИ и тем, ждать ли Радуловых на родном льду, к примеру, с мастер-классами. Александр ответил:

Если бы было время, - с удовольствием! Покатался бы с детьми, и Игорь тоже. Но так получилось, что в этот раз мы здесь немного по другой причине. Не планировалось никаких мероприятий. Пройдет сезон, посмотрим по времени, хотелось бы и сюда приехать! У меня сейчас маленький ребенок, у Игоря тоже. Семейная жизнь диктует свои правила… Как получится!

© TagilCity.ru

"