Updated 4 августа 2022,, 22:02

«Уралочка-НТМК» разбила хабаровский «Самородок»

22 ноября 2010, 13:17
Начало чемпионата России для наших волейболисток получилось сложным.

За две недели до первого матча капитан команды Евгения Артамонова получила травму и не смогла полноценно помочь одноклубницам. Состав команды пришлось кардинально перестраивать. Тем не менее, первую партию тагильчанки выиграли, хоть и с минимальным преимуществом 25:23, что, мягко говоря, не понравилось главному тренеру «Уралочки» Николаю Карполю. Разбор полетов в перерыве дал тагильчанкам заряд энергии до финального свистка. В последних партиях, которые закончились со счетом 25:19 и 25:17, волейболистки «Уралочки-НТМК» не давали соперницам подойти к ним ближе, чем на два очка. Изменения в составе не должны влиять на игру, заявил Николай Карполь.

Следующие два матча «Уралочка-НТМК» проведет дома - в нижнетагильском «Металлург-Форуме». В среду, 24 ноября в 18 часов состоится матч с «Ленинградкой». 27 ноября «Уралочка-НТМК» сыграет с «Протоном» из Саратовской области. Начало игры в 17.00. Добавим, что после окончания игр будут предоставлены автобусы для доставки болельщиков на Гальянку, Вагонку и до железнодорожного вокзала.