Состав "Спутника" укомплектован на 80%

23 августа 2010, 16:45
Спорт
Ольга
Состав Спутника укомплектован на 80%. Но игра проверенных хоккеистов не помогла тагильчанам одержать победу над курганским "Зауральем" - "Спутник" проиграл 2:5.

Провальным получился первый период, когда хозяева пропустили в свои ворота четыре безответные шайбы. В концовке встречи "Спутнику" удалось сократить отставание в счете, причем обе шайбы тагильчане забили в меньшинстве.

23 августа команда отправилась в Орск, где примет участие в турнире в честь Дня города, сообщает пресс-служба "Спутника". "Задача на турнир в Орске - определиться с вратарями и четвертым составом, на места в котором претендуют сейчас десять человек. Кроме того, команда будет отрабатывать игру в большинстве", - отметил главный тренер тагильской команды Алексей Ждахин.