Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

Очередная победа «Спутника» принесла хоккеистам Нижнего Тагила три очка

24 декабря 2010, 11:13
В Челябинске хоккеисты «Спутника», как и в предыдущем матче с «Южным Уралом», одержали победу над «Мечелом» со счетом 3:2, но уже в основное время.

Тагильчане первыми открыли счет. На 17-й минуте при игре в большинстве защитник Андрей Кузнецов со средней дистанции точным броском отправил шайбу в ворота. Второй период остался за хозяевами. В начале третьего периода с интервалом менее двух минут Егор Рожков и Андрей Бабушкин создали вполне комфортное преимущество в два гола – 3:1. «Мечел» возродил интригу на 56-й минуте: на скамейку штрафников был отправлен Егор Журавлев, тем не менее, в оставшееся до конца игры время подопечные Алексея Фетисова выдержали натиск хозяев и удержали победный счет. Следующий матч «Спутник» сыграет дома 27 декабря с соседом по турнирной таблице – ангарским «Ермаком». Начало в 18.30.

29 декабря состоится игра с командой «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Начало: 18.30.