Modified 17 сентября 2022,, 15:36

Updated 17 сентября 2022,, 15:36

Юные гимнастки из Нижнего Тагила одержали победу на всероссийских соревнованиях

26 ноября 2018, 08:47
Юные тагильчанки заняли первое место в индивидуальной программе, а также в групповых упражнениях на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в Иваново.

С 20 по 24 ноября в Иваново состоялись всероссийские соревнования «Краса Руси» и «Березка», в которых приняли участие воспитанницы школы олимпийского резерва №3 из Нижнего Тагила.

В индивидуальной программе золотую медаль выиграла Аделина Низамутдинова из Нижнего Тагила, специальными призами были отмечены тагильские спортсменки Елизавета Зараменских, Милана Бушина и Олеся Вернигор.

В групповых упражнениях победу завоевал коллектив из Нижнего Тагила «Миледи». А в финале во втором юношеском разряде чемпионками стали «Милашки». Подготовкой тагильской команды занимаются тренеры Дина Корюкова и Мария Уймина, сообщает ИА «Все Новости».