«Уралочка-НТМК» по-прежнему в тройке лидеров чемпионата России

27 января 2012, 11:55
Спорт
Валерия Лошкарева
В четверг, 26 января, волейбольный клуб «Уралочка-НТМК», в рамках 13 тура чемпионата России среди команд Суперлиги, на своей площадке встречался с соперницами из Челябинска – командой «Автодор-Метар».

Наши спортсменки одержали победу с преимуществом в 10 очков. Евгения Эстес ставит точку в партии и в матче – 25:13 и 3:0 в пользу «Уралочки-НТМК». Команда по-прежнему в тройке лидеров чемпионата.

К сожалению, мы не смогли сегодня показать хорошую игру и оказать достойное сопротивление «Уралочке». Ну и в целом сезон идет для нашей команды неудачно: одна победа за весь первый круг и второй начали с двух поражений. Не хватает игроков нам на четвертой зоне. Вот впервые сегодня играл наш польский легионер – Анна Подолец. Думаю, с ее приходом игра команды улучшится прокомментировал матч главный тренер волейбольного клуба «Автодор-Метар» Виктор Бардок.

22 дня мы были в поездках, за это время нам надо было сыграть семь матчей, в Череповце будет восьмой. Не в том дело, что устали, что надо восстанавливаться: нам просто тренироваться некогда. Вот после Уренгоя хотели потренироваться, но не смогли вовремя вылететь: отменили рейс, и мы просидели сутки в Уренгое. Только прилетели – и сразу играть. Ситуация сложная, но пока выдерживаем, слава Богу сказал после игры главный тренер волейбольного клуба «Уралочка-НТМК» Николай Карполь.