Posted 27 февраля 2014,, 04:35

Published 27 февраля 2014,, 04:35

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

На Паралимпийских играх в Сочи честь России будет защищать тагильчанка Михалина Лысова

27 февраля 2014, 04:35
Еще одно главное спортивное событие текущего года состоится с 6 по 16 марта – это XI Паралимпийские зимние игры. Стать героем для своего народа, увековечить имя в истории своей страны, показать лучший спортивный результат – многие спортсмены идут к этому всю свою сознательную жизнь. Для них – честь принять участие в таком легендарном событии.

Не секрет, что уже известная тагильчанам спортсменка Михалина Лысова еще в 2011 году заявила о своем участии в Паралимпиаде Сочи-2014. Еще в 2010 году в возрасте 17-ти лет на паралимпиаде в Ванкувере Михалина стала пятикратной паралимпийской чемпионкой, блестяще выступив в биатлоне и лыжных гонках. Напомним, она завоевала 7 медалей, из которых - четыре высшей пробы. Кроме того, тагильская спортсменка взяла первое место в команде по количеству медалей.

Михалина уверена, что для паралимпийцев соревнования – это прежде всего победа над самим собой, ведь конкуренция там значительно ниже. Однако не стоит сомневаться, что успех Олимпийской сборной и первое место в командном зачете вдохновляет и паралимпийцев. Тагильчанка выступает за спортивную школу Екатеринбурга «Родничок».

Сейчас в России проходит эстафета Паралимпийского огня. Первый факел был зажжен в самой восточной точке страны, на мысе Дежнева. Впереди – 45 городов. Нижний Тагил, к сожалению, не входит в их число, но в Екатеринбурге 100 факелоносцев будут нести факел более 20 километров.

На фото - Михалина со своим спортсменом-ведущим Алексеем Ивановым

Недвижимость в Сочи это частичка Олимпиады 2014, часть гонок «Формулы 1» 2016, а также футбол 2018, для любителей спорта иметь квартиру в Сочи, эта та часть жизни, что поход на матч любимой команды. Желающих купить квартиру в этом курортном городе большое количество, что вызывает сложности с приобретением недвижимости. Зато можно с легкостью приобрести квартиру в Солнечногорске, расположенном в Московской области.

© TagilCity.ru

"