Posted 27 февраля 2020,, 10:57

Published 27 февраля 2020,, 10:57

Modified 17 сентября 2022,, 16:49

Updated 17 сентября 2022,, 16:49

Самые частые ошибки в ставках на футбол

27 февраля 2020, 10:57
Индустрия беттинга достаточно распространенная в современном мире, миллионы игроков ежедневно проводят ставки в ожидания больших выигрышей.

Современные технологии и изобилие новостных сайтов предоставляют море информации, с помощью которой можно провести детальный анализ предстоящих событий.

Ниредко как начинающие игроки, так и уже опытные бетторы обращаются за помощью к специалистам, тем самым ограничивают себя от кропотливого анализа и полагаются на мнение других. Кстати, рейтинг кипперов в Телеграмме можно увидеть здесь https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/.

Футбол - это самая распространенная игра и это не исключение для ставок. Чтобы уберечь себя от ошибки в ставках на футбол, нужно следовать определенным правилам.

Самые распространенные ошибки:

1. Одна из самых распространенных ошибок - это не соблюдение финансовой дисциплины. Залить деньги на счет и сразу же их поставить на, как вам кажется, верное событие, может привести к моментальному проигрышу.

2. Желание моментально отыграться после минуса, такой ошибки при ставках на футбол, наверное, не допускает только опытный беттор. Те, кто стремится добиться мгновенного отыгрыша, теряют весь банк, и снова лезут в кошелек, чтобы пополнить счет.

3. Игра на последние деньги или всю зарплату является признаком игровой зависимости, играйте на те деньги, которые не жалко спустить и не определяют ваше финансовое благополучие.

4. Вы ярый болельщик? Тогда вам просто противопоказано ставить на любимую команду. Благодаря холодному расчету, возможно выиграть на ставке, но если в дело включаются эмоции и симпатии, то дело фактически гиблое.

5. Ставить на прогнозы проверенного киппера можно, но и это не гарантирует 100% результат. Ни один каппер не может предложить прогноз на договорной матч, такие матчи бывают очень редко и держатся в строжайшей тайне.

6. Также ошибки при ставках на футбол связаны с употреблением алкоголя - просто роковые. Под воздействием алкогольного состояния принимаются необдуманные решения, которые приводят к непоправимым последствия.

7. Чем больше позиций в вашем экспрессе, тем меньше шансов на его проход. Одно дело сделать качественную аналитику одного события, а совсем другое - проанализировать 10 матчей и не допустить ошибки.

8. Интернет кишит изобилием беспроигрышных систем и стратегий, но ни одна из них не может гарантировать вам успех. Максимально уверенных ставок не бывает, всегда есть риск и форс-мажорные обстоятельства.

Если вы все же приняли решение стать беттером, то держите голову всегда холодной, не принимайте опрометчивых решений и научитесь качественно анализировать предложенные букмекером события.

На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"