Posted 28 января 2014,, 03:25

Published 28 января 2014,, 03:25

Modified 4 августа 2022,, 21:44

Updated 4 августа 2022,, 21:44

«Младшие» хоккеисты тагильского «Спутника» уступили нефтекамскому «Батыру» - 0:4 (ФОТО)

28 января 2014, 03:25
Первый бросок и первая шайба. Артур Мансуров уже на стартовой минуте игры открыл счет. Следом за ним гол в свой актив добавил Эмиль Нургалиев. Во втором периоде отличились Тимерхан Гайнуллин и Денис Федоров.

Финальную двадцатиминутку команды отыграли по нулям. Как ни старались хоккеисты «Юниор - Спутника» поразить ворота «Батыра», не получилось.

Следующая игра тагильской «молодежки» состоится 29 января. «Юниор - Спутник» сойдется в ледовой схватке с командой «Ижевская Сталь», город Ижевск. Начало игры в 19:00.

Константин Полозов, главный тренер ХК «Батыр»:

- Начало матча было напряженным, мы старались играть очень строго в обороне – и у нас получилось. Мы использовали ошибки, которые предоставил соперник, поэтому после первого периода нам немного дышалось легче. Если игру сравнивать с предыдущим матчем, то сегодня нас выручил вратарь. Третий матч, тем более на выезде – это всегда тяжело, поэтому результатом матча доволен, самой игрой – не совсем.

Владислав Хромых, главный тренер ХК «Юниор - Спутник»:

- Мы в очередной раз наступаем на одни и те же грабли. Начиная серию игр после длительного перерыва, раскачиваемся очень долго. Ошибаются те люди, которые вроде и не должны ошибаться, а они допускают такие грубейшие ошибки. Самое интересное, что «подчистить» и некому больше. Один ошибся, а рядом никого нет, кто бы мог исправить это дело. Проиграли по всем статьям - и в деловой борьбе, и в техническом плане. Особенно бросается в глаза, что команда соперников гораздо лучше владеет клюшкой. Постараемся разобрать матч и будем готовиться к встрече команды «Ижевская сталь».

© TagilCity.ru по информации СК «Спутник»

"