Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

Спутник уступил Сарову 4:5

28 октября 2010, 10:44
Хоккеисты «Спутника» уступили в выездном матче с «ХК Саров» со счетом 4:5. Провальным для тагильчан стал начальный отрезок второго периода, на первой минуте которого в ворота Михаила Демидова влетело две шайбы.

На 24-й минуте «Спутник» пропустил снова, и еще раз – на 32-й. За оставшееся до перерыва время тагильская команда сократила отставание вдвое. В начале третьего периода «Спутник» сравнял счет. Увы, хозяевам хватило полминуты, чтобы снова выйти вперед. Времени отыграться еще раз у тагильчан было предостаточно. Но все попытки взять ворота Сарова успеха не имели. В ближайшие дни «Спутник» играет на выезде. На домашнем льду тагильские хоккеисты сразятся 5 ноября – с альметьевским «Нефтяником» и 7 ноября – с волжской «Ариадой-Акпарс».