Posted 29 июня 2018,, 04:00

Published 29 июня 2018,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Секреты болельщиков: как выиграть билет на главное футбольное событие мира

29 июня 2018, 04:00
Тринадцать автомобилистов выиграли поездки на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA TM, заправляя машины на АЗС «Газпромнефти». Впереди розыгрыш билетов на полуфинал и финал.

Билеты на ключевые этапы Чемпионата мира по футболу FIFA TM достать непросто. Но их можно выиграть, заправляя автомобиль на станциях сети «Газпромнефть». Билеты на четвертьфиналы уже разыграны, они достались 13 автомобилистам из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и еще полдюжины российских городов. Среди победителей оказались автомобилисты с Урала: житель Челябинска Сергей Дорохов и автоледи из Ханты-Мансийска Елена Черная.

Сергей Дорохов ездит на автомобиле каждый день, поэтому заправляться приходится часто – и до полного бака. О розыгрыше он узнал от операторов АЗС, но на победу особенно не рассчитывал. Был удивлен, когда ему позвонили и сказали, что он выиграл билеты на двоих на четвертьфинал Чемпионата мира по футболу FIFA TM в Казань.

Сейчас получается следить за итогами игр только в прессе – к сожалению, по телевизору смотреть матчи времени не было. Зато теперь увижу лучший в мире футбол прямо со стадиона! Разумеется, болею за нашу сборную. В Казань поеду с супругой, для нас обоих это важное событие. Россия впервые принимает Чемпионат мира и побывать на историческом матче, на серьезном стадионе будет очень интересно,рассказал Сергей.

Бухгалтер из Ханты-Мансийска Елена Черная выиграла билеты на двоих на четвертьфинал в Нижнем Новгороде. Поедет с отцом.

Он на пенсии и активно следит за Чемпионатом, не пропускает ни одного матча, а я ярый болельщик спорта в целом. Мне кажется, у нас сейчас вся страна активно следит за всеми спортивными событиями. Как мы поддерживали наших олимпийцев! В Нижнем Новгороде буду впервые, кроме спортивного праздника хочется еще и с городом познакомиться, уже по картам составила маршрут,объяснила Елена.

Розыгрыш билетов на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA TM продолжается. Ставки повысились: на кону 13 билетов на полуфиналы и финальный матч. Нынешний турнир уже повторил рекорд мировых первенств по количеству назначенных 11-метровых, а это значит, что ключевые этапы точно будут жаркими. Также среди участников акции будут разыграны уникальные сувениры с автографами футболистов прямо со стадионов.

Чтобы получить шанс выиграть, надо заправлять свой автомобиль на станциях «Газпромнефти» не меньше чем на 25 литров топлива, расплачиваться банковской картой Visa и регистрировать чеки на сайте акции: gpn-promo.com. Чем больше чеков вы зарегистрируете – тем выше шансы на победу.

"