Modified 4 августа 2022,, 22:02

Updated 4 августа 2022,, 22:02

«Спутник» прервал проигрышную серию на выезде

29 ноября 2010, 13:54
Выездную серию матчей хоккеисты «Спутник» завершили победой с результатом 3:1 над командой «Динамо» из Тверской области.

Уже на третьей минуте счет открыл Владимир Дудров при игре в меньшинстве. Под занавес периода Артем Романов удвоил преимущество. Во втором игровом отрезке динамовцы попытались переломить ход встречи и сократили отставание до минимума, но Антон Макошин восстановил отрыв в две шайбы. Как рассказали корреспондентам Радио «Маяк - Нижний Тагил» в пресс-службе «Спутника», заработав три очка, тагильские хоккеисты поднялись на 9 место в турнирной таблице зоны Восток, обойдя ангарский «Ермак» . Следующий матч «Спутника» состоится на домашнем льду 2 декабря с тольяттинской «Ладой». Начало: 18:30.