Modified 4 августа 2022,, 21:33

Updated 4 августа 2022,, 21:33

Воспитанники тагильской ДЮСШ №4 взяли медали на областных соревнованиях

30 мая 2016, 06:25
В минувшие выходные в Свердловской области проходили первенства по маунтинбайку и настольному теннису. В этих соревнованиях тагильские спортсмены из 4-й спортшколы завоевали ряд медалей различной пробы.

Областные соревнования по маунтинбайку состоялись в Екатеринбурге 28 мая. За звание сильнейших боролись спортсмены из столицы Среднего Урала, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Асбеста и Первоуральска. Наши земляки Ксения Родионова и Артем Чебурин стали лучшими среди 11-12 спортсменов.

Кроме того, в выходные в тагильском СОКе «Юпитер» проходил XV областной турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. Спортивные состязания посвящены памяти И.Манакова. За награды спорили 80 представителей 8-ми городов региона.

Подопечные тренеров В.В. и Ф.Ф. Бургановых Александр Шмаков, Нина Ирхина, Евгений Шадрин и Дмитрий Задворных завоевали в своих возрастных группах соответственно 2 бронзовых, серебряную и золотую медали. Елизавета Еремина, которую тренирует С.Тюленев, взяла сразу первое и второе место.