Posted 2 декабря 2016,, 05:15

Published 2 декабря 2016,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Нижний Тагил впервые провёл у себя III этап XII Всероссийского конкурса среди педагогов физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (ФОТО)

2 декабря 2016, 05:15
Вчера, 1 декабря, впервые в городском Дворце молодежи Нижнего Тагила состоялось торжественное открытие III этапа XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Каждый год в мероприятии участвуют лучшие тренера и преподаватели физической культуры по Уральскому федеральному округу.

Награждения победителей третьего этапа перемежались красивыми выступлениями воспитанников ГДМ рассказали зрители.

На этом событии собрался полный зал Дворца молодежи сообщили редакции TagilCity очевидцы.

Для участников - это уникальная возможность поделиться друг с другом своим опытом в работе, выбрать цели для дальнейшей профессиональной самореализации.

С этого масштабного мероприятия начнут борьбу за звание лучшего в 6 номинациях 30 высококлассных специалистов и преподавателей физической культуры со всего округа.

Победители встретятся в финале на всероссийском уровне в апреле 2017 года, он тоже пройдёт в Нижнем Тагиле. Программы каждого из участников конкурса можно увидеть на официальном сайте города.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"