Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Тагильский «Спутник» проиграл команде «Торпедо» в Усть-Каменогорске

2 декабря 2017, 11:10
Хоккеисты «Спутника» встретились в Усть-Каменогорске с командой «Торпедо». Тагильские спортсмены проиграли матч со счетом 0:2.

Нижнетагильский «Спутник» не смог одержать победу в Усть-Каменогорске. Хоккейный матч с «Торпедо» закончился счетом 0:2.

Первая шайба угодила в ворота тагильчан на 10 минуте, а вторая - на 58 минуте матча, сообщает пресс-служба ХК «Спутник».

Как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спутника» Сергей Лопушанский, тагильчане старались отыграться до самого конца матча.

В третьем периоде ребятам удалось поднять темп игры и добиться преимущества над противником. Игроки получили задание: заставить ошибаться соперника. В какой-то степени это получилось, но хорошо себя показал вратарь «Торпедо» уточнил тренер тагильских хоккеистов Сергей Лопушанский.