Posted 5 августа 2016,, 04:25

Published 5 августа 2016,, 04:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Футбольный клуб «Урал» выбрал мобильного «рефери»

5 августа 2016, 04:25
С начала нового сезона Российской футбольной Премьер-Лиги 2016/2017 футбольный клуб «Урал» и «МегаФон» объявили о сотрудничестве. Один из старейших футбольных клубов России будет обслуживаться в сети оператора. С учетом мобильных предпочтений поклонников футбола, «МегаФон» разработал одноименный тариф «ФК Урал». Теперь коллектив и болельщики «Урала» будут общаться по специальным условиям.

Новый офис «Урала» в Екатеринбурге связисты оснастили скоростным доступом в интернет и городской телефонией. Менеджменту и сотрудникам клуба оператор также предложил индивидуальные условия обслуживания, гарантировав выгодные расценки на мобильные услуги. Представители ФК «Урал» смогут общаться бесплатно внутри своей корпоративной группы и по всей России, пользоваться максимальным пакетом интернет-трафика.

Мы рады, что в вопросах телекома теперь у нас есть такой надежный партнер, как «МегаФон». Конечно, мы не забыли и о болельщиках. По нашему запросу оператор разработал новые тарифы для выгодного общения по России. Сертификаты на подключение к ним появятся уже в августе отметил пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских.

Родным и близким сотрудников футбольного клуба также доступны льготные условия по программе «Наши люди», что позволит сэкономить на связи до 20% расходов из семейного бюджета. Преимущества в связи получат и болельщики «Урала».

МегаФон – Генеральный партнер Российского футбольного союза, мы поддерживаем спорт и для нас также важно создать комфортные условия общения как для любителей футбола, так и для представителей футбольного клуба «Урал». Уверен, что наше выгодное решение обретет своих поклонников, а с футбольных стадионов еще больше абонентов «МегаФона» смогут вести прямые трансляции со своих смартфонов и планшетов. Желаю «Уралу» удачи в новом сезоне! прокомментировал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале.

Оператор и футбольный клуб также планируют реализовать инициативы социального характера, направленные на продвижение здорового образа жизни. Первым опытом такого взаимодействия стали открытые соревнования по футболу, проводимые «МегаФоном» среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», где игроки основного состава клуба провели мастер-класс для детей.

"