Posted 7 декабря 2017,, 01:35

Published 7 декабря 2017,, 01:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Жители Екатеринбурга стоят в онлайн-очередях для покупки билетов на ЧМ-2018

7 декабря 2017, 01:35
Очереди за билетами, которые покупают на специальном сервисе, разделили болельщиков на 2 группы. Одни выражают недовольство, а другие готовы ждать сколько угодно, лишь бы заполучить билет.

Жители Екатеринбурга и Свердловской области столкнулись с проблемами при покупке билетов на ЧМ-2018 через интернет. Болельщики поделились в социальных сетях информацией о том, что для покупки билета необходимо ожидать большое количество времени и не всегда есть гарантия, что сервис не выдаст ошибку при заказе.

Ради интереса попробовала подать заявку на билет на матч чемпионата мира по футболу -по итогам просто в шоке. Я такого даже на сайтах госучреждений не видела - это за гранью добра и зла! Особенно умиляет десятиминутная очередь на вход на сайт. Ооочень офлайновые люди делали написала одна из жительниц города на своей странице в Facebook.

Другая половина болельщиков считает, что ради получения билета на такое значимое событие можно и подождать какое-то время. Они не видят проблем в долгом процессе покупки билета.

Если бы было необходимо, готов был целые сутки ждать. Думаю, не я один считаю, что билеты на такое глобальное событие, как Чемпионат Мира, того стоят. Я подавал заявку на раннем этапе, и надеюсь, что удастся приобрести билеты, но сейчас все еще нахожусь в ожидании поделился с журналистами один из таких болельщиков.

«Justmedia» сообщает, что матчи этапа кубка мира по футболу пройдут в Екатеринбурге с 15 по 27 июня. В четырёх матчах встретятся команды Египта и Уругвая, Франции и Перу, Японии и Сенегала, а также Мексики и Швеции.

Екатеринбургские рестораны и кафе уже начали переводить меню на языки гостей и участников чемпионата и осваивать сервис Google-Переводчик.

© TagilCity.ru

"